В этом разделе мы собрали автомобили разных классов, с совершенно разными техническими характеристиками и характерами, но их объединяет одно – принадлежность к премиальному сегменту. Сюда традиционно относят такие марки как Мерседес-Бенц, БМВ, Ауди и еще несколько избранных. Этот круг ограничен. И будь то компактный Mini Cooper или просторная «пятерка БМВ», шильдик на капоте твердо говорит о том, что за рулем (а может быть на заднем сидении) человек, который привык выбирать лучшее.
Есть ситуации, в которых уместен эффектный автомобиль премиального класса. Встреча деловых партнёров в аэропорту или на вокзале, поездка на важные переговоры, проведение свадьбы — вот лишь некоторые из таких ситуаций. Разумеется, нет смысла покупать дорогую машину, если необходимость в ней возникает лишь изредка. Правильнее обратиться в компанию «Элемент» и заказать у нас аренду авто премиум-класса без водителя. Вы сможете насладиться мощью, удобством и эффектным видом автомобиля и решить свои задачи, и всё это — за вполне приемлемую цену.
Мы ответственно подходим к комплектации нашего автопарка и предлагаем аренду люксовых автомобилей в Москве, зарекомендовавших себя наилучшим образом. Выбирайте модель, которая вам по душе!
- Mini Cooper. Модель с необычным внешним видом и интерьером, выдержанном в стиле ретро. Автомобиль устойчив на дорогах, это качество сохраняется в поворотах и при торможении благодаря системам CBC, ABS и EBD. Выбрав Mini Cooper и оформив прокат авто люкс-класса, вы оцените по достоинству сравнительно небольшой расход топлива и приспособленность модели к российским дорогам.
- Audi A3. Достоинства этой модели — великолепная управляемость, хорошая шумоизоляция салона, использование высококачественных материалов отделки, стильный внешний вид. Выбрав A3 для проката премиум-автомобиля.
- Audi A4. Великолепно держит дорогу на любой скорости и прекрасно управляется, достойно выглядит и радует комфортным салоном, имеет датчики парковки и вместительный багажник. Всё это — об Audi A4, также представленной в нашем автопарке.
- Audi A6. Благодаря двигателю с хорошей динамикой модель разгоняется до 100 км/ч всего за 8 секунд. Аренда дорогого авто в случае с Audi A6 — это возможность оценить качественную отделку салона, чётко и плавно работающую роботизированную трансмиссию и богатую комплектацию.
- Mercedes-Benz C180. Оформив аренду авто премиум-класса без водителя и выбрав C180, вы оцените по достоинству просторный салон, превосходную согласованность двигателя и 7-ступенчатой АКПП, отменную управляемость, в основе которой — использование классической подвески от Mercedes-Benz.
- Mercedes-Benz E200. Эта модель по оснащению и уровню комфорта близка к S-классу. Автомобиль оборудован адаптивными тормозами, парковочным пилотом, камерой заднего вида, антиблокировочной (ABS) и другими системами. Салон обтянут роскошной чёрной кожей ARTICO. Предусмотрены зеркала с электрообогревом и электрорегулировкой, подогрев передних сидений, стеклоподъёмники с защитой от защемления, подголовники с многоступенчатой регулировкой, многие другие опции.
- BMW 520. Эта модель в новейшем кузове G30 2018 года выпуска радует разгоном до 100 км/ч за 8 секунд, эффективными тормозами, энергоёмкой подвеской, просторным кожаным салоном и объёмным багажником.
- Lexus NX200. В автомобиле использована качественная кожаная обивка салона, обеспечивающая непередаваемое ощущение роскоши. Продуманная подвеска позволяет без дискомфорта передвигаться по дорогам не самого лучшего качества. Картину дополняет достойная комплектация, включающая 7-дюймовый дисплей, двухзонный климат-контроль, потолочную подсветку с сенсорным управлением и другие опции.