Прокат авто на Новый год

15.08.2019

С приближением Нового года всё актуальнее становится вопрос о том, как передвигаться по городу в предпраздничные и праздничные дни. Предстоит масса приятных хлопот, и в это время удобнее всего пользоваться автомобилем — чтобы и подарки всем развезти, и с семьёй на праздничное мероприятие выехать. Как быть, если своей машины нет или она находится в ремонте? Есть отличный вариант — прокат авто в Москве на Новый год. Оформите его в компании «Элемент», и вы сделаете праздник намного приятнее!

Для чего может понадобиться арендованный автомобиль?

В Новый год есть масса причин, чтобы воспользоваться им. Вот самые распространённые из них:

  • располагая машиной, вы успеете купить подарки всем своим родным и близким, а затем — с удобством развезти их по нужным адресам;
  • автомобиль позволит объехать магазины, которые вы предпочитаете, и закупить все необходимые продукты к праздничному столу;
  • на авто вы успеете на лучшие утренники и новогодние ёлки — ваши дети будут вам благодарны;
  • на арендованной машине вы со своей семьёй или друзьями своевременно доберётесь до загородного дома, ресторана или другого места проведения праздника.

Это — лишь некоторые из ситуаций, в которых в новогодние дни будет полезен автомобиль. В нашей компании вас порадует то, что подходящую машину вы сможете подобрать для любого случая! Так, если ваша цель — купить продукты и/или подарки, а затем отвезти покупки домой или по адресам, вам подойдёт экономичная и маневренная модель компакт- или гольф-класса (Nissan Almera, Volkswagen Polo Sedan или подобная). Собираясь в поездку за город, помните о сложных зимних условиях и бездорожье — выбирайте мощный полноприводной внедорожник (Volkswagen Teramont, Nissan Terrano 4*4 или другой). Желаете добавить в праздник элемент роскоши? Остановите выбор на автомобиле премиум-класса (Lexus NX 200, Mercedes-Benz C180 или другом).

Какую бы модель вы ни выбрали, вас порадуют безупречное техническое состояние автомобиля, чистота и уют в салоне — мы пристально следим за этим. Вам понравятся и цены, установленные нами. Они вполне доступны — а значит, вы потратите меньше, чем при многократных заказах такси по завышенным новогодним расценкам. Следите за новостями нашей компании — с приближением Нового года могут появиться специальные акции, делающие аренду автомобилей у нас ещё выгоднее!