Аренда автомобиля на свадьбу

31.10.2018

Впереди одно из самых торжественных событий в жизни — день бракосочетания? Искренне поздравляем вас и напоминаем: свадебное платье, декор банкетного зала, праздничная программа — в день бракосочетания всё должно быть на высшем уровне. Не является исключением из этого правила и автомобиль, на котором передвигаются молодожёны. Подойдите ответственно к его выбору, оформляя аренду авто на свадьбу.

Что нужно учесть?

Подбирая модель автомобиля, в первую очередь принимайте во внимание стиль или тематику предстоящего праздника. Большинство компаний, оказывающих услугу проката авто на свадьбу, дают возможность выбора модели. Это позволяет найти машину, удачно вписывающуюся в антураж мероприятия.

Разумеется, имеет значение материальное положение молодожёнов, их готовность потратить на автомобиль большую или меньшую сумму. Один из лучших вариантов — аренда премиум-авто, но нужно понимать, что он — и один из самых дорогих. Можно немного сэкономить, выбрав модель другого класса — решение остаётся за молодожёнами.

Подбор по тематике

В наши дни свадьбы организуют в самых разных стилях. Так, при проведении мероприятия в загородной усадьбе и/или при катании по пересечённой местности можно арендовать джип. При посадке в него могут возникнуть сложности — из-за этого, возможно, придётся отказаться от пышного платья.

Если планируется торжество в винтажном стиле, выберите ретро-автомобиль, оформляя аренду авто на свадьбу. Модели, выпускавшиеся в СССР — «Волги», «Чайки» и другие — обойдутся дешевле, иномарки-олдтаймеры — «Форды», «Бентли» и прочие — немного дороже.

Для свадьбы в стиле стиляг или подобной, организованной в летнее время, подойдёт кабриолет. Открытый изящный автомобиль достойно украсит свадебное торжество.

Гангстерская действо, праздник в стиле Алисы в Стране чудес, голливудское, греческое или другое торжество — услуга проката авто на свадьбу позволит удачно подобрать машину в любом случае.