Аренда автомобилей в Европе

15.03.2019

В густонаселённой Европе есть на что посмотреть — осталось определиться со способом передвижения по Старому Свету. Одни предпочитают общественный транспорт, другие стремятся к свободе и выбирают автомобиль. Если второй вариант вам нравится больше, но своей машины у вас нет, воспользуйтесь услугами компании «Элемент». У нас можно оформить аренду автомобиля в для поездки в Европу — и наслаждаться путешествием по городам без привязки к маршрутам и расписаниям!

Порядок оказания услуги

В первую очередь вы выбираете автомобиль, на котором хотели бы совершить поездку в Европу. Выбор у нас будет, ведь в нашем автопарке представлены самые разные модели известных производителей — от автомобилей компакт- и эконом-класса до роскошных премиальных машин, производящих неотразимое впечатление.

Чтобы заключить договор аренды авто в Москве и отправиться в поездку по европейским городам, вам понадобится общегражданский паспорт и удостоверение с категорией B. Вы должны быть старше 22 лет, ваш водительский стаж должен быть больше 2 лет (если вы арендуете автомобиль премиум-класса — старше 25 лет и больше 3 лет соответственно). Позаботьтесь о документах, которые потребуются для пересечения границы Вам, а мы предоставим все документы, необходимые для автомобиля.

Совершая поездки по договору аренды авто в Италию, Германию, Австрию и другие европейские страны, водители преодолевают большие расстояния. С учётом этого мы ввели правило: при оформлении договора доступны только тарифы без ограничения пробега (безлимитные). Ещё одно ограничение касается залога: если вы намерены отправиться на арендованной машине в Европу, его сумма удваивается.

Вас порадуют хорошие европейские дороги, красота городов и достопримечательностей, которые вы сможете созерцать из окна комфортабельного автомобиля, находящегося в отличном техническом состоянии. Пользуйтесь нашими услугами, и поездки по Европе будут приносить вам максимум удовольствия!